Опытный вежливый русский мастер-сантехник в Пресненском. Осуществляю работы по сантехнике в нашем районе уже более 15 лет.
- Помогу в выборе и покупке материалов, дам полезные советы, как сделать лучше и надёжней.
- Работаю на репутацию, поэтому мои клиенты рекомендуют меня соседям, родственникам и друзьям.
- Возможна демонстрация моих работ в Вашем или соседних домах.
- Постоянно проживаю, поэтому возможен срочный выезд на дом в Пресненском.
- Гарантия на все виды работ. Без выходных и праздников.

8(965)285-6321  Добрынин Николай Александрович
8(926)987-4147 
e-mail: nikolay-master.1971@list.ru

Выполняю следующие сантехнические работы:

- Монтаж водопроводных и канализационных труб в квартире, офисе и других помещениях
- Замена смесителя, сифона, шаровых кранов, прокладок, гибких подводок, арматуры унитаза
- Ликвидация течей
- Прочистка канализационных труб в районе Пресненский
- Врезка проточного и накопительного водонагревателя, ремонт сантехники в Пресненский
- Установка колонок, систем фильтрации, очистки питьевой воды, счетчиков, полотенцесушителей
- Устранение засоров в Пресненском
- Демонтаж/монтаж ванны, умывальника, мойки  Пресненский
- Монтаж систем отопления (батарей, радиаторов, котлов) и мн. др.

Выезжаю в любой часть района Пресненский оперативно.

8(965)285-6321  Добрынин Николай Александрович
8(926)987-4147 
e-mail: nikolay-master.1971@list.ru

Вызов сантехника Пресненский район, сварщик в Пресненском, сварочные работы Пресненский, замена батарей в Пресненском районе, замена радиаторов Пресненский район, ремонт сантехники в Пресненском районе, нужен сантехник в Пресненском районе, сантехник на дом в Пресненском районе, срочно услуги сантехника в Пресненском районе, хороший сантехник в Пресненском районе, муж на час в Пресненском районе, сантехник ЦАО, замена батареи ЦАО,  устранение засоров Пресненский, сантехник метро Баррикадная,сантехник метро Краснопресненская,сантехник метро Улица 1905 года, сантехник метро Выставочная, сантехник метро Международная,вызов сантехника метро Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года, Выставочная, Международная, муж на час метро Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года, Выставочная, Международная