Форум Пресненского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пресненского района » ГУП ДЕЗ Пресненского района » Неисправный домофон


Неисправный домофон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Беспокоит вас улица Большая Грузинская, д. 12, 5-й подъезд. В последний месяц беда с домофонами - раз в неделю стабильно у домофона или ломается доводчик так, что дверь не закрывается, или наоборот - доводчик сорван и магнит не срабатывает, или светится надпись "Error" и, соответственно, тоже не работает. Такое ощущение, что домофон ломают специально. Сегодня домофон опять не работает, а подъезде обосновался бомж. С наступлением холодов они обходят двор и пытаются открыть двери подъездов - им не должно это удаваться. А наш подъезд порой стоит открытым по паре дней.

Очень хочется узнать кто обслуживает наши домофоны и как с ними связываться?
Возможно ли принять какие-либо антивандальные меры?

0

2

Здравствуйте.
Обслуживанием домофонов, по договору с ГУП ДЕЗ Пресненского района, занимается ООО "С-Сервис". Компания, которая хорошо зарекомендовала себя в других районах города Москвы.
Мы подадим заявку по Вашему адресу, однако, предлагаю Вам также обратиться туда частным порядком для решения возможных вопросов с трубкой в квартире или заказа дополнительных ключей. Менеджер компании - Александр Владимирович, 8-926-911-4033.
Прошу Вас сообщить в форуме о решении проблемы или о возникших задержках.
Спасибо.

0

3

В пятницу днем дверь починили и пока работает исправно, повода беспокоить Александра Владимировича нету... Там, наверное, от нашего подъезда устали уже. Но если опять через неделю сломается - обязательно обращусь.
Спасибо вам большое!

0

4

Здравствуйте, Вас беспокоит Сад.-Кудринская,14/16, 6-ой подъезд. Уже больше недели не работает домофон. С большим трудом нашел телефон диспетчерской (так как после передачи наших домов от ЭЖНФ никто новую инфо до нас не довел), где мне ответили, что договора на 2012 год нет. Предложили вызывать ремонтников в частном порядке, а на мой вопрос о том, что мы исправно платим за запирающее устройство в ГУП ДЕЗ, сказали, что их это не касается и все вопросы в бухгалтерию. Хотелось бы знать, почему, если нет договоров, графа оплаты за домофон исправно присутствует и каким образом будет производиться обслуживание домофона в сложившейся ситуации. Спасибо.

0

5

Электрический пер. 12, подъезд №3. Домофон или запирающее устройство работает у нас неделю из месяца, и продолжается это на протяжении примерно 1 года. Устали уже вызывать ремонтников. Буквально на прошлой неделе позвонила в диспетчерскую(в связи с очередной неисправностью), там мне ответили что договора с ОПИВом нет, а графа  в квитанции "обслуживание запирающего устройства" есть. Позвонила в ДЭЗ, там уважаемая Абрамова Любовь Васильевна уверила меня что договор есть и ремонтника вызовут. В итоге приходил какой-то молодой человек, что он сделал я не знаю, но домофон как не работал-так и не работает!!! Звоню сегодня снова  в диспетчерскую, а в ответ - "ДОГОВОРА НЕТ!" Когда закончится этот беспредел!? Убираются только со звонка, должен же быть график в конце концов!? Свет  в подъезде горит круглосуточно, никому нет дела, почему мы должны платить за это? Если у электрика не хватает ума исправить, пусть из его зарплаты тогда и вычитают за этот перерасход!!!

0

6

C домофонами просто беда! У меня при открытии двери с кода домофон срабатывает лишь с 3-4 раза! Однако 64 рубля в месяц вынь да положь! Это домофонная мафия. Тут надо подавать в суд, иначе я думаю проблему не решить.

0

7

Здравствуйте.
Примите извинения за долгое молчание..
Все Ваши пожелания и замечания приняты. Постараюсь решить все вопросы в срок до 08.02.2013.
Спасибо

0

8

Добрый день. По адресу Шмитовский д.14 подъезд 1 нужно сменить коды так как в подъезде организован наркопритон. Не подскажите как это сделать.

И как установить домофон на заднюю дверь выходящую во двор? Кодовый замок установленный там не работает.

Спасибо.

0

9

Здравствуйте по адресу Шмитовский проезд дом 14 недавно происходил ремонт домофонов, хочется узнать кто обслуживает наши домофоны и как с ними связываться?

0


Вы здесь » Форум Пресненского района » ГУП ДЕЗ Пресненского района » Неисправный домофон