Форум Пресненского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пресненского района » ГУП ДЕЗ Пресненского района » Требуется установка домофона


Требуется установка домофона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день,
Климашкина 14 кВ 8

Требуется установка домофона в квартире и ключи от него же.
Что мне нужно для этого сделать? Куда обращаться?

0

2

Здравствуйте.
Обслуживанием домофонов, по договору с ГУП ДЕЗ Пресненского района, занимается ООО "С-Сервис". Компания, которая хорошо зарекомендовала себя в других районах города Москвы.
Мы подадим заявку по Вашему адресу, однако, предлагаю Вам также обратиться туда частным порядком для решения возможных вопросов с трубкой в квартире или заказа дополнительных ключей. Менеджер компании - Александр Владимирович, 8-926-911-4033.

0

3

Позвонила по указанному телефону. Данная компания с нашим районом не работает. Кто тогда обслуживает установленный домофон?

0

4

Здравствуйте!
Оставьте Ваши контактные данные и с Вами свяжется наш специалист, либо позвоните ему самостоятельно: 8-903-7860792, Яковлев Андрей Васильевич. Он оперативно решит Ваш вопрос.
Спасибо

0

5

Опять не угадали. Я позвонила. Андрей Васильевич не занимается домофонами.
Мой телефон 8-916-1270417. Решите, пожалуйста, мой вопрос. Не понимаю, почему решение вопроса вызывает такие трудности.

0

6

Прошло 2 месяца. Вопрос так и не решился. Мне никто не звонит и не пишет. Удивительное безразличие.

0


Вы здесь » Форум Пресненского района » ГУП ДЕЗ Пресненского района » Требуется установка домофона