Форум Пресненского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пресненского района » ГУП ДЕЗ Пресненского района » Изменение тарифов на отопление


Изменение тарифов на отопление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, я собственник квартиры по адресу Малая Грузинская строение 3 д.29 под.1.. С января 2013 года к нам приходит квитанция на оплату жкх с тарифом за отопление 1440,5 рублей и количеством 0,992 Гкал.
До января 2013 г. приходили квитанции, в которых количество было в 3 раза меньше, примерно ,0240 Гкал.
Подскажите, почему увеличилось количество потребления?

0

2

Я знаю почему!

Наверное, раньше Вас обслуживал ООО ДЕЗ Пресненского района. Директора. вроде, взяли под стражу. Там ему вменяется, в том числе, и неправильное начисление тепла.

Теперь Вас обслуживает честная московская компания с первыми буквами ГУП. Поэтому.

0

3

А официальный ответ будет от должностных лиц или надо отправлять вопрос в вышестоящие организации ?
Платить по квитанции, в которой непонятно откуда взялись завышенные суммы по оплате оотпления, я не собираюсь и буду платить согласно прошлым цифрам по отоплению.

0

4

Хочу возобновить эту тему. Красная Пресня, 23-270. Почему поменялось количество тепла, как оно стало рассчитываться с января 2013 г?

0


Вы здесь » Форум Пресненского района » ГУП ДЕЗ Пресненского района » Изменение тарифов на отопление