Форум Пресненского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пресненского района » Курилка » Кровать для двух детей разного пола: трансформер или игровая?


Кровать для двух детей разного пола: трансформер или игровая?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для двух детей, мальчика и девочки, надо купить новые кровати. Есть вариант купить игровую кровать, и есть - трансформер. Трансформер можно разобрать на две раздельные кровати, а игровая лучше смотрится. Какую кровать взяли бы вы?По ценам игровая кровать - 180 на 80 - 22 тысячи рублей, а трансформер - 13700 при тех же габаритах.

http://s7.uploads.ru/IpRVh.jpg
http://s7.uploads.ru/pODXa.jpg

0

2

Из двух предложенных я бы взяла этот так называемый трансформер. Потому что игровая кровать все-таки вызывает опасения. Если ее поставить где-то на даче, в летнем домике, не знаю даже... То еще куда ни шло. А вот для постоянного сна и ИГР - мне эта идея не нравится. Дети шалят и падают... А трансформер все-таки практично, у меня была подобная кровать в детстве, еще в советском прошлом, вроде бы чешская, она разбиралась на две кровати и это было очень удобно для переездов. Но вы, наверное не поняли, что эта цена - 13800 - только за каркас, с матрасами за все про все выйдет 21800. Я смотрю калькулятор, который вы предоставили этот.

0

3

Madam89 написал(а):

Из двух предложенных я бы взяла этот так называемый трансформер. Потому что игровая кровать все-таки вызывает опасения. Если ее поставить где-то на даче, в летнем домике, не знаю даже... То еще куда ни шло. А вот для постоянного сна и ИГР - мне эта идея не нравится. Дети шалят и падают... А трансформер все-таки практично, у меня была подобная кровать в детстве, еще в советском прошлом, вроде бы чешская, она разбиралась на две кровати и это было очень удобно для переездов. Но вы, наверное не поняли, что эта цена - 13800 - только за каркас, с матрасами за все про все выйдет 21800. Я смотрю калькулятор, который вы предоставили этот.

В принципе хорошее предложение, если матрасы есть... Мы на дачу ищем мебель, за13800 за две кровати еще куда ни шло, в принципе... Наматрасники просто взять потолще, они не слишком дорогие, мама у меня такие шикарные наматрасники купила, от частницы, они около 15 см толщиной, и очень мягкие, в принципе как матрас на дачу - вполне... Если надо контакты - пишите в лс.

Отредактировано Pavkina (2017-04-19 10:42:21)

0


Вы здесь » Форум Пресненского района » Курилка » Кровать для двух детей разного пола: трансформер или игровая?