Форум Пресненского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пресненского района » Курилка » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите пожалуйста какой можно взять смартфон в районе 6-7 тыс и желательно чтоб работал нормально.

0

2

Мы сыну брали в районе этой цены, брали BQ, посмотрите, у них много бюджетных моделей

0

3

А какую модель вы брали? Чтоб я ее конкретно посмотрела, напишите пожалуйста. И как долго он у вас уже им пользуется? Есть минусы в нем?

0

4

BQ 5730L Magic C называется полностью модель, он 6300 вроде стоил. Он у нас уже около полугода, покупали ребенку летом на день рожденья. Минусов не вижу. Кстати даже игры все поддерживает.

0

5

Мне игры ни к чему, я хочу себе его взять. А с приложениями как ? Поддерживают? А камера как снимает? Фото качественные?

0

6

Фото и видео нормального качества для такого бюджета, если уж игры тянет, то и приложения тоже все работают, они на много легче.

0

7

А батареи на сколько вашему ребенку в нем хватает?

0

8

С тем что он на нем играет день он выдерживает полностью, но если вы просто будете звонить и соц сети просматривать, то будет дольше держать ее.

0

9

А сканер пальца есть в нем? Или просто пароль?

0

10

Есть в нем сканер пальца и даже NFC есть, то есть бесконтактная оплата.

0

11

Спасибо, не думала что за такую цену будет столько всего. А гарантию они дают на него? Есть какие то сервисные центры?

0

12

Да, конечно, по стране много сервисных центров, и гарантию они тоже дают, как и у всех гарантия год на него. И кстати гарантия Электронная.

0

13

Спасибо, просто раньше не сталкивалась с этой фирмой. Извините, а что это значит электронная гарантия? Чем она отличается от обычной?

0

14

Вам просто после покупки нужно зарегистрировать телефон на сайте официальном  и если вдруг с телефоном что то случится, можно приносить просто один телефон. То есть вм не нужно хранить чеки, коробку и все остальные бумажки.

0


Вы здесь » Форум Пресненского района » Курилка » Смартфон