Форум Пресненского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка подъездов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме предлагаю указывать те адреса, где не убираются в подъездах.

0

2

Волков переулок, дом 9. Реклама валяется дня за 3. Понимаю, что сейчас метель, снегопад, все рабочие на улице, но сообщить об этом собирался еще вчера.

0

3

Стрельбищенский переулок, д.5, строение 2, 3 подъезд - очень грязно на нижних этажах, валяется мусор, не убирали около месяца

0

4

Екатерина написал(а):

Стрельбищенский переулок, д.5, строение 2, 3 подъезд - очень грязно на нижних этажах, валяется мусор, не убирали около месяца

Извините за долгое молчание. Это связано с определенными техническими трудностями...
С 01.02.2013 года Ваша эксплуатирующая организация сменилась: на место ООО "ВитексСтройЭксплатация", на которое поступало очень много жалоб, пришла организация ОАО РСП "КРиС-В", хорошо себя зарекомендовавшая. Ситуация с уборкой и эксплуатацией жилого фонда поменяется в лучшую сторону в ближайшие дни.
Спасибо

0

5

Никогда не убирается подъезд 4 по адресу грузинский вал 28/45. Грязь многовековая! Ремонта не было много лет, жуткий запах, выбиты окна, к перилам не прикоснуться!!! Когда это кончится?
Причем, кто-то раз в месяц приходит и льет воду в течение минут 10 в подъезде. Это, видимо, тот человек, который получает зарплату?

Когда будет должным образом налажен контроль?
Когда будут штрафовать бесчисленных не русскоязычных жильцов за мусорные мешки в подъезде, за окурки, которые бросают тут же? Все провода в подъезде болтаются незакрепленными, у нас сто раз уже попадала связь, электричество!
Но, главное, непродажная грязь! Я за мучилась мыть у квартиры. Куда идут мои деньги на содержания подъезда?

Жду неделю - подаю в прокуратуру. Плата растет за содержание подъезда все время!

0

6

Еще раз прошу дать ответ по поводу уборки подъезда 4 по адресу грузинский вал дом 28/45.

Когда? Что происходит? Куда идут деньги на содержание подъезда? ТамВСЕГДА грязно. Всегда!

0

7

ВСЕМ ПРИВЕТ !
У нас по адресу Б. Грузинская д.12 подъезд 2 не убирают подъезд. Не сказать , чтобы в подъезде на первом этажа была громадная грязь, но что никакого влажного подметания каждый день первого этажа нет, это уж точно.
Самое смешное, что на стене висит бумага с графиком того, что должны делать и когда. Ничего этого нет.
В нашем доме инициативная группа завела форум нашего дома и там каждый день пишут, убирали или нет. Адрес форума этого дома такой dom12.77mos.ru

Я думаю, что и работникам ДЕЗа надо заглядывать на этот форум. Много интересного там начинают обсуждать. И не уж точно не будут вычищать неудобные для обслуживающих компаний сообщения.

Отредактировано SERG (2013-03-02 05:45:20)

0

8

ШМИТОВСКИЙ Д.14 ПОДЪЕЗД 1.

ВСЯ ЛЕСТНИЧНАЯ КЛЕТКА ЗАВАЛЕНА МУСОРОМ.

НЕ УБИРАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДАВНО.

ВОПИЮЩАЯ ГРЯЗЬ, АНТИСАНИТАРНОЕ СОСТОЯНИЕ.

0