Форум Пресненского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пресненского района » ГУП ДЕЗ Пресненского района » Формальная уборка территории


Формальная уборка территории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я житель дома по адресу Б.Патриарший пер., д.12, стр.2.
Управляющая компания недобросовестно относится в обязанности по уборке придомовой территории, а вернее - делает это "для галочки", а именно: каждое утро в 5-6 утра (вне зависимости от того рабочий день или нет) "дворники" начинают скребсти по асфальту создавая видимость уборки террритории. При этом они скребут ДАЖЕ ЕСЛИ ВООБЩЕ НЕТ СНЕГА и асфальт абсолютно чист. Из-за этого шума (скрежета железных лопат по асфальту) абсолютно невозможно спать не только маленьким детям, но также и взрослым. На мое замечание относительно "эффективности" уборки территории мне было сказано на ломаном русском: "нас главный заставляет это делать вне зависимиости от погодных условий". Считаю это формальным подходом УК к своим обязанностям и прошу разобраться.

0

2

Здравствуйте.
извините за долгое молчание. Это связано с техническими проблемами на форуме.
Ваш вопрос находится в компетенции ГКУ ИС Пресненского района (они занимаются территорией). Мы передадим Ваши пожелания в ГКУ ИС, однако, Вам имеет смысл обратиться к ним самому по адресу: ул. красная Пресня, д. 26, стр. 1, 2 под., 3 эт. Это будет более эффективно.
Спасибо

0


Вы здесь » Форум Пресненского района » ГУП ДЕЗ Пресненского района » Формальная уборка территории