Форум Пресненского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пресненского района » ГУП ДЕЗ Пресненского района » Документы для МОЭСК


Документы для МОЭСК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я являюсь представителем собственника помещения находящегося по адресу ул. Мал. Грузинская д.29. Сейчас я подаю заявку в МОЭСК для технологического присоединения энергопринимающих устройств, для этого мне необходимо собрать документы 1) ситуационный план ; 2) Согласие балансодержателя ( ДЕЗ, ТСЖ, управляющей компании) объектов электросетевого хозяйства, оформленное на бланке заявителя, завереное круглой печатью организации и подьписью руководителя, с пояснением схемы присоединения (номер вводно-распределительного устройства, ТП и т.д.) и с указанием наименования и адреса объекта, объемов присоединяемой мощности, наименование правообладателя объекта, которое выдано согласие (оригинал). Как можно получить эти документы. Спасибо!

0

2

Здравствуйте.
Для получения указанных документов Вам необходимо обратиться в ГУП ДЕЗ Пресненского района по адресу: ул. Красная Пресня, д. 26, стр. 1, 2 п., 2 эт, каб. 318 к Яковлеву Анлрею Васильевичу с письменным заявлением.
Приношу извинения за долгое молчание.
Спасибо

0


Вы здесь » Форум Пресненского района » ГУП ДЕЗ Пресненского района » Документы для МОЭСК