Здесь на днях попалась одна интересная статья. Прочитав её, заглянула в свои ЕПД и поняла, что несколько лет мне начисляли больше денег, чем позволяет закон.
По самым скромным подсчетам моя переплата составила от 5 000 до 10 000 рублей каждый год
Вопрос у меня к работниками ДЕЗа, которые бывают на этом форуме. А бывать должны, ведь тогда зачем нужен этот форум?

За 2009, за 2010, за 2011 и до июля 2012 года я переплатила несколько десятков тысяч рублей Куда мне обратиться за возвратом денег?
Понятно, что меня не устраивают зачёты на будущее. Деньги должны работать на мою семью, а не приносить пользу чужим людям. Я хочу вернуть мои деньги И чтобы не было лишних вопросов, давайте считать, что в своих расчетах и претензиях я права. Что тогда? Как мне поступать? Не хочется на форуме несколько дней доказывать кому-то, что это не ошибка.

Наверное, надо с заявлением и четкими расчетами прийти к директору ГУП ДЕЗ Пресненского района. Я это так вижу.  И деньги ДЕЗ вернёт. А как будут возвращать? На книжку? А что по этому поводу думают ДЕЗовцы?

И давайте не терять время, подвергая мои расчеты сомнениям. Вопрос прямой. Что делать в моём случае? Огромная переплата за 2009-июнь2012 года.

Отредактировано ИРИНА (2013-03-02 17:46:20)